Джейсон Дикинсон прокомментировал подписание нового контракта с «Эдмонтоном». Соглашение рассчитано на 5 лет и 20 млн долларов. Форвард заявил, что не гнался за максимальной зарплатой и выбрал клуб, который его заинтересовал.
Игрок отметил, что по некоторым прогнозам его оценивали в 5 или 5,5 млн долларов, но он с самого начала выбрал «Эдмонтон». Дикинсон добавил, что ему нравится то, что он видит, и частью чего он может стать.
Форвард подчеркнул, что не беспокоился о других предложениях на рынке, так как это не в его стиле. Дикинсон заявил, что ему нравится оставаться надолго и выполнять свои обязательства.
Дикинсон перешел в «Ойлерс» из «Чикаго» по ходу минувшего сезона. Он провел 17 матчей за канадский клуб в регулярке НХЛ и набрал 4 (1+3) очка. В плей-офф у него 2+1 за 4 игры.
