Генеральный менеджер «Эдмонтона» Стэн Боумэн прокомментировал назначение Майка Бэбкока на пост главного тренера команды.
63-летний специалист, в активе которого Кубок Стэнли с «Детройтом», а также победы на Олимпиаде, Кубке мира и чемпионате мира в составе сборной Канады, официально возглавил «Ойлерс».
Боумэн отметил, что решение было принято после тщательного анализа минувшего сезона, концовка которого оказалась разочаровывающей.
Генеральный менеджер провел итоговые встречи с игроками и узнал их точку зрения, после чего группа менеджеров уделила время размышлениям о том, куда они хотят двигаться дальше. «Мы осознали, что нам нужен тренер-лидер.
