«Каролина Харрикейнз» официально продлила сотрудничество с защитником Юусо Вялимяки. Клуб объявил о подписании одностороннего контракта, рассчитанного на один сезон.
Финский хоккеист получит 900 тысяч долларов за год. В прошлом сезоне 27-летний защитник восстанавливался после тяжелого повреждения крестообразных связок, из-за чего пропустил большую часть календаря.
Возвращение Вялимяки в строй состоялось в АХЛ. Он выступал за фарм-клуб «Чикаго Вулвз», где в 45 матчах регулярного чемпионата и плей-офф набрал 34 (11+23) очка.
Ранее хоккеист успел поиграть за «Калгари», «Аризону» и «Юту». На его счету в регулярных чемпионатах НХЛ 271 проведенный матч.
